Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1F3F505LNDNNNNN-P51 33361
Входное напряжение -
690 VAC
Степень защиты IP -
IP21
Частота -
50 Hz
Управление -
Мощность (LD) -
560 кВт (565 А)
Мощность (ND) -
500 кВт (505 А)
Мощность (HD) -
400 кВт (415 А)
Интерфейс оператора -
Дверной HIM (20-750-C6S)
Защита EMI -
Стандартная
Серия -
ОПИСАНИЕ
Преобразователь частоты имеет воздушное охлаждение и предназначен для напольного монтажа (Floor Mount). Он поддерживает регенеративный режим работы и обладает низким уровнем гармонических искажений (PowerFlex 755TR). Модель рассчитана на входное напряжение 690 VAC, 3 фазы. Номинальная мощность составляет 500 кВт при номинальном токе 505 А (ND), а также 560 кВт при 565 А (LD) и 400 кВт при 415 А (HD).