Преобразователь частоты переменного тока ALLEN-BRADLEY PowerFlex 40 23B-D1P4C104NN 53243
CE
Интерфейс связи -
RS485
Степень защиты -
NEMA/UL Type 4X
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Выходная мощность -
Панель управления -
Фиксированная клавиатура на приводе
Фильтр -
Без CE-совместимого фильтра
Серия -
ОПИСАНИЕ
Преобразователь частоты Allen-Bradley PowerFlex 40 модели 23B-D1P4C104NN предназначен для управления промышленными двигателями переменного тока. Устройство работает от трехфазной сети 480 В и обеспечивает выходной ток до 1.4 А при мощности 0.37 кВт (0.5 л.с.). Данная модель оснащена фиксированной клавиатурой для локального управления и не имеет CE-совместимого фильтра.