Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB25C-V 43448
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-AND3-CB25C-V имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.), а также внутренние вспомогательные контакты 1 N.O. + 1 N.C. Он предназначен для работы с токами в диапазоне от 1.6 до 2.5 А и управляется напряжением 110В при частоте 50Гц или 120В при частоте 60Гц. Модель оснащена подавителем перенапряжений (варистором) и относится к высокопроизводительным устройствам (High Break) с рамой 140M-C2E (C-Frame).