Промышленный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC25C-A11 43266
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 Н.О. + 1 Н.З
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Вес -
3.00 lb
Тип исполнения -
Common Open Type
Тип вспомогательного контакта -
Модель -
ОПИСАНИЕ
Данный пускатель относится к серии 190S MCS Compact Starter и оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 Н.О. + 1 Н.З. Диапазон регулировки тока составляет от 18 до 25 А. Напряжение управления — 110В 50Гц / 120В 60Гц. Тип исполнения — Common Open Type.