Компактный пускатель с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-CC16C-KN-R-S11 43134
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
High Break, блокируемая поворотная ручка чернаяКомпактныеС функцией контроля
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель оснащен внутренними вспомогательными контактами: 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.). Диапазон регулировки тока составляет от 10 до 16 А. Устройство рассчитано на работу от сети переменного тока с напряжением 110 В при частоте 50 Гц или 120 В при частоте 60 Гц. Конструкция включает блокируемую поворотную ручку черного цвета для удобства эксплуатации.