Пускатель экологичный ALLEN-BRADLEY 190S-CNB2-CC16C 43124
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
440В 50Гц / 480В 60Гц
Тип пускателя -
Экологичный / Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C. (внутренние)
Диапазон тока -
10 - 16 А
Тип контактора -
100-C16
Основные контакты -
1 N.O. 0 N.C
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CNB2-CC16C является компактным пускателем с функцией контроля. Она оснащена основным контактором 100-C16 и имеет тип Common Open Type. Встроенные вспомогательные контакты включают один нормально открытый (1 N.O.) и один нормально закрытый (1 N.C.) контакт. Пускатель предназначен для работы с током в диапазоне от 10 до 16 А и поддерживает напряжение 440В при частоте 50Гц или 480В при частоте 60Гц. Конструкция включает высокоразрывной механизм и соответствует стандарту 140M-C2E (C-Frame).