Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-CC16C-KN-R10-V 43136
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный, Экологичный
Вспомогательные контакты -
1 Н.О. + 1 Н.З
Диапазон тока -
10 - 16 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Функция -
Высокий разрыв
Управление -
Блокируемая поворотная ручка (черная)
Тип рамы -
C-Frame (140M-C2E)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено внутренним вспомогательным контактом 1 Н.О. (нормально открытый) + 1 Н.З. (нормально закрытый), что расширяет возможности его интеграции в управляющие цепи. Номинальный ток составляет 16 А, с регулируемым диапазоном от 10 до 16 А. Пускатель предназначен для работы от напряжения 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Конструкция включает блокируемую поворотную ручку черного цвета для безопасной эксплуатации.