Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F60NBRD 42780
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Вес -
15.25 lb
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
10-40 л.с. при 460 В AC
Габариты -
16x11x9 мм
Опции -
Контроль торможения
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC FLEX 150-F60NBRD представляет собой некомбинируемое устройство открытого типа, предназначенное для автоматизации производственных процессов. Данная модель относится к серии SMC-Flex и разработана для управления двигателями мощностью от 10 до 40 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Устройство обеспечивает надежное и эффективное управление электродвигателями в промышленных условиях.
Контроллер 150-F60NBRD имеет номинальный ток 60 А и работает от входного напряжения в диапазоне 200-480 В переменного тока. Управление осуществляется при помощи напряжения 24 В переменного/постоянного тока. Одной из ключевых особенностей является наличие опции контроля торможения, что расширяет возможности применения устройства в различных системах, требующих точного управления остановкой двигателя.