Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-R-S10 43162
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено внутренними вспомогательными контактами 1 Н.О. + 1 Н.З. и имеет диапазон регулировки тока от 10 до 16 А. Напряжение управления составляет 110 В для 50 Гц и 120 В для 60 Гц. Пускатель включает в себя подавитель перенапряжений типа RC, что способствует повышению стабильности работы и защите подключенного оборудования. Конструкция соответствует типу Common Open Type с 1 нормально открытым (N.O.) и 0 нормально закрытыми (N.C.) контактами.