Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F43NCDB 42750
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley 150-F43NCDB из серии 150 SMC FLEX представляет собой некомбинируемое устройство открытого типа, предназначенное для автоматизации производственных процессов. Этот контроллер разработан для управления двигателями мощностью от 7.5 до 30 л.с. при напряжении 460 В переменного тока, обеспечивая эффективную и стабильную работу.
Устройство работает с входным напряжением в диапазоне от 200 до 600 В и управляющим напряжением от 100 до 240 В переменного тока. Номинальный ток контроллера составляет 43 А. Контроллер SMC-Flex обладает функцией управления насосом (Pump Control Option), что расширяет его применимость в различных промышленных системах.