Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC20C-KN 43221
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Высокая отключающая способность, запираемая поворотная ручка черная
Тип пускателя -
Компактный
Совместимость с оборудованием -
100-C23, 140M-C2E (C-Frame)
Диапазон тока -
14.5 - 20 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц