Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD6P0D-25-CR 43883
CE
Входное напряжение -
300 V
Вес -
6.8 кг
Выходная мощность -
Подключение -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер оснащен приводом переменного тока с регулируемой частотой (Variable Frequency AC Drive). Он предназначен для работы с током до 6.0 А и мощностью 2.2 кВт (3.0 л.с.). Устройство имеет номинальный ток 25 А и оснащено кабельным вводом для подключения двигателя.