Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC25C-V 43237
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
18 - 25 А
Защита -
Подавитель перенапряжений (Varistor)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-CC25C-V включает в себя функции контроля и защиты. Она оснащена общим разомкнутым типом контактов (Common Open Type), одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) вспомогательными контактами. Пускатель рассчитан на номинальный ток от 18 до 25 А и работает от напряжения 110 В 50 Гц или 120 В 60 Гц. Встроенный подавитель перенапряжений (Surge Suppressor Varistor) обеспечивает дополнительную защиту от скачков напряжения.