Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-CNT2-CC16C 43210
CE
Входное напряжение -
240В 50Гц / 277В 60Гц
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Диапазон тока -
10 - 16 А
Вспомогательный контакт -
1 N.O. + 1 N.C
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CNT2-CC16C имеет общий открытый тип, оснащена одним нормально открытым (N.O.) и одним нормально закрытым (N.C.) внутренними вспомогательными контактами. Пускатель рассчитан на ток от 10 до 16 А и работает при напряжении 240В 50Гц или 277В 60Гц. Он включает в себя компонент 140M-C2E (C-Frame) и обладает высокой отключающей способностью (High Break), что обеспечивает безопасность и стабильность работы.