Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC20C-KY серия 190S/190E 43257
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено функцией контроля и относится к типу Eco Starter (экологичный пускатель), что подразумевает энергоэффективность и оптимизацию работы оборудования. Пускатель выполнен в компактном корпусе, поддерживает номинальный ток в диапазоне 14,5–20 А и рассчитан на работу при напряжении 110 В 50 Гц или 120 В 60 Гц. Конструкция предусматривает наличие одного нормально открытого (N.O.) и одного нормально закрытого (N.C.) вспомогательных контактов, а также внутренний вспомогательный контакт. Для повышения безопасности реализована возможность блокировки с помощью поворотной ручки красно-жёлтого цвета (Lockable Twist Knob).