Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-KN-R10 43154
CE
Входное напряжение -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Диапазон тока -
10 - 16 А
Вспомогательный контакт -
1 N.O. + 1 N.C
Управление -
Запираемая поворотная ручка черная
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CND2-DC16C-KN-R10 включает в себя 100-C16, общий открытый тип, 1 нормально открытый (N.O.) и 0 нормально закрытых (N.C.) контактов. Устройство оснащено внутренним вспомогательным контактом 1 N.O. + 1 N.C. и имеет диапазон регулировки тока от 10 до 16 А. Пускатель разработан для работы с напряжением 110 В при частоте 50 Гц и 120 В при частоте 60 Гц. Конструкция предусматривает запираемую поворотную ручку черного цвета для удобства эксплуатации.