Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB25C 43440
CE
Входное напряжение -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C. (внутренние)
Диапазон тока -
1.6 - 2.5 A
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-AND3-CB25C оснащен встроенными вспомогательными контактами (1 нормально открытый + 1 нормально закрытый), что обеспечивает гибкость при интеграции в схемы управления. Диапазон регулировки тока составляет от 1.6 до 2.5 А. Устройство рассчитано на работу с напряжением 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Модель 100-C09 имеет общий открытый тип и высокую отключающую способность.