Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-DND3-CC16C 43576
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
High Break
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Диапазон номинального тока -
10 - 16 А
Тип каркаса -
140M-C2E (C-Frame)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-DND3-CC16C имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.), а также внутренние вспомогательные контакты 1 N.O. + 1 N.C. Он рассчитан на номинальный ток от 10 до 16 А и работает от напряжения управления 110 В при частоте 50 Гц или 120 В при 60 Гц. Модель оснащена C-образным каркасом (140M-C2E) и функцией High Break, что обеспечивает повышенную отключающую способность.