Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12Z-10A-RR 43810
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер является полнофункциональным пускателем напряжения (Full Voltage Starter) с номинальным током 10 А и диапазоном регулировки тока от 0.24 до 1.2 А. Он работает от источника постоянного тока 24 В и оснащен интерфейсом DeviceNet для интеграции в промышленные сети. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection с поставляемым моторным кабелем.