Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F23Z-25D-CR 43819
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Пускатель полного напряжения (Full Voltage Starter)
Диапазон тока -
Вес -
10.01 lb
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Подключение -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 280D-F23Z-25D-CR представляет собой пускатель полного напряжения (Full Voltage Starter) с интерфейсом DeviceNet. Он работает от источника постоянного тока 24 В и рассчитан на номинальный ток 25 А. Диапазон регулируемого тока составляет от 3.2 до 16 А. Устройство оснащено кабельным вводом для подключения двигателя.