Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD4P0B-10-CR 43873
CE
Входное напряжение -
548 V
Вес -
6.8 кг
Выходная мощность -
Интерфейс -
DeviceNet
Номинальный ток устройства -
10 А
Вход -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 284D-FVD4P0B-10-CR оснащена встроенным частотно-регулируемым приводом (VFD) для двигателей переменного тока. Она поддерживает интерфейс DeviceNet и имеет номинальный ток 4.0 А, подходящий для двигателей мощностью 1.5 кВт (2.0 л.с.). Устройство рассчитано на номинальный ток 10 А и поставляется с кабельным вводом для подключения двигателя.