Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD6P0D-25-RR 43884
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection с кабелем двигателя
Выходная мощность -
Номинальный ток устройства -
25 А
ОПИСАНИЕ
Модель 284D-FVD6P0D-25-RR оснащена приводом переменного тока с регулируемой частотой (Variable Frequency AC Drive). Она рассчитана на ток 6.0 А и мощность 2.2 кВт (3.0 л.с.), с номинальным током устройства 25 А. Контроллер поддерживает интерфейс DeviceNet для связи и использует подключение ArmorConnect Power Media Connection, при этом кабель двигателя поставляется в комплекте. Продукция Allen-Bradley соответствует высоким стандартам качества, обеспечивая надежность и длительный срок службы.