Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB25C-KN 43441
CE
Входное напряжение -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
1.6 - 2.5 A
Тип корпуса -
Common Open Type
Управление -
Блокируемая поворотная ручка черная
Модель -
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет тип корпуса Common Open Type и оснащено внутренними вспомогательными контактами: 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.). Диапазон регулировки тока составляет от 1.6 до 2.5 А. Пускатель рассчитан на напряжение 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц.