Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-ANEJ3-CB63C-TE 43492
CE
Напряжение катушки -
24V DC
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O., 1 N.C
Диапазон тока -
4 - 6.3 А
Тип корпуса -
Общий открытый (Common Open Type)
Вес -
1.36 кг
Основные контакты -
1 N.O., 1 N.C
Стандарт UL -
UL508 Type E Spacing Module
Модуль -
140M-C2E (C-Frame)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-ANEJ3-CB63C-TE имеет общий открытый тип корпуса (Common Open Type) и оснащен одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) контактами. Внутренние вспомогательные контакты включают 1 N.O. и 1 N.C. Диапазон тока составляет от 4 до 6.3 А. Управление осуществляется с помощью электронной катушки на 24В DC. Модель также включает модуль 140M-C2E (C-Frame) с высокой отключающей способностью и соответствует стандарту UL508 Type E Spacing.