Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-ANEJ3-CC10C 43493
CE
Напряжение катушки -
24V DC
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
6.3 - 10 А
Тип конструкции -
Общая открытая (Common Open Type)
Отключающая способность -
Высокая (High Break)
Тип катушки -
Электронная
Компоненты -
100-C09, 140M-C2E (C-Frame)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-ANEJ3-CC10C оснащен общей открытой конструкцией (Common Open Type) и имеет внутренние вспомогательные контакты: 1 нормально открытый (1 N.O.) и 1 нормально закрытый (1 N.C.). Диапазон регулировки тока составляет от 6.3 до 10 А. Управление осуществляется электронной катушкой с напряжением 24 В постоянного тока (24V DC Electronic Coil). Модель включает в себя компоненты 100-C09 и 140M-C2E (C-Frame), обеспечивающие высокую отключающую способность (High Break).