Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB25C-KN-R-S11 43442
CE
Особенности -
Высокий разрыв, запираемая поворотная ручка черного цвета
Тип пускателя -
Реверсивный
Напряжение управления -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Диапазон регулировки тока -
1.6 - 2.5 A
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 N.O. + 1 N.C. и имеет диапазон регулировки тока от 1.6 до 2.5 А. Напряжение управления составляет 110В 50Гц / 120В 60Гц. Конструкция включает в себя общие открытые контакты (Common Open Type) и 1 N.O. 1 N.C. контакты. Устройство имеет высокий уровень разрыва и оснащено запираемой поворотной ручкой черного цвета.