Система радиочастотной идентификации ALLEN-BRADLEY 56RF-TG-12MOM 4882
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 50 В
Частота -
13.56 MHz
Объем памяти -
128 Byte
Тип метки -
Disc Tag
Диаметр метки -
12 mm
Тип RFID-системы -
Применение -
Mount On Metal Application
Технология метки -
SLI
Модель -
ОПИСАНИЕ
Система радиочастотной идентификации (RFID) Allen-Bradley 56RF-TG-12MOM представляет собой комплексное решение для автоматизации производственных процессов. Данная модель, входящая в линейку 56RF, разработана для обеспечения надежного и эффективного отслеживания объектов. Система включает в себя дисковую метку (Disc Tag) с объемом памяти 128 байт и диаметром 12 мм, предназначенную для монтажа на металлические поверхности (Mount On Metal Application).