Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873M-D18AI800-D4 64235
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
Аналоговый (4-20 мА)
Вес -
0.50 lb
Подключение -
Micro Quick-Disconnect (DC)
Диапазон срабатывания -
70 мм до 800 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873M-D18AI800-D4 серии 873 предназначен для бесконтактного определения объектов. Данная модель имеет цилиндрический корпус диаметром 18 мм и обеспечивает диапазон срабатывания от 70 мм до 800 мм. Датчик оснащен аналоговым выходом 4-20 мА, что позволяет использовать его в системах с токовым управлением.