Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873M-D18AV800-D4 64237
CE
Тип датчика -
Приближения
Выходной сигнал -
Аналоговое напряжение (0-10В DC)
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип подключения -
Micro Quick-Disconnect (DC)
Принцип действия -
Ультразвуковой
Диапазон срабатывания -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет цилиндрический корпус диаметром 18 мм и обеспечивает диапазон срабатывания от 70 мм до 800 мм. Выходной сигнал датчика — аналоговое напряжение в диапазоне от 0 до 10 В постоянного тока. Подключение осуществляется через микро-быстроразъемный соединитель (Micro Quick-Disconnect).