Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD4P0B-10-RR 43874
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Вес -
6.8 кг
Выходная мощность -
Подключение -
ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя
ОПИСАНИЕ
Модель 284D-FVD4P0B-10-RR оснащена приводом переменного тока с регулируемой частотой (Variable Frequency AC Drive). Она поддерживает интерфейс DeviceNet, что позволяет интегрировать контроллер в существующие промышленные сети. Устройство рассчитано на ток 4.0 А, мощность 1.5 кВт (2.0 л.с.) и имеет номинальный ток 10 А. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media с поставляемым кабелем двигателя.