Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D18P-D5 64255
CE
Тип датчика -
Приближения
Количество контактов/конфигурация -
5 Pin (DC)
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
2 дискретных PNP
Тип подключения -
Микро-быстроразъемный
Принцип действия -
Ультразвуковой
Диапазон срабатывания -
200 мм до 2200 мм