Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD6P0Z-25-RR 43888
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection
Комплектация -
Кабель двигателя
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Мощность двигателя -
Номинальный ток устройства -
25 А
ОПИСАНИЕ
Контроллер имеет номинальный ток 6.0 А и предназначен для двигателей мощностью 2.2 кВт (3.0 л.с.). Номинальный ток устройства составляет 25 А. Подключение осуществляется через медиа-соединение ArmorConnect Power Media Connection, при этом кабель двигателя поставляется в комплекте. Устройство соответствует стандартам качества Allen-Bradley, что обеспечивает его надежность и длительный срок службы.