Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30AI-2500-D4 64258
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Тип корпуса -
Цилиндрический
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
30 мм
Тип выхода -
Аналоговый токовый (4-20 мА)
Тип подключения -
Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)
Диапазон измерения -
200 мм до 2500 мм
Функциональность -
Программируемый
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873P-D30AI-2500-D4 серии 873 предназначен для бесконтактного определения расстояния до объектов. Данная модель является программируемой и оснащена аналоговым токовым выходом 4-20 мА. Датчик имеет пластиковый цилиндрический корпус диаметром 30 мм и обеспечивает диапазон измерения от 200 мм до 2500 мм.