Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F780NBAD 42807
CE
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
600 л.с. при 460 В AC
Управляющее напряжение -
230-240 В AC
Опции управления -
Торможение
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC FLEX 150-F780NBAD представляет собой некомбинируемое устройство открытого типа, предназначенное для автоматизации производственных процессов. Данная модель относится к серии SMC FLEX и разработана для управления двигателями с номинальным током 780 А и мощностью до 600 л.с. при напряжении 460 В переменного тока.
Устройство работает с входным напряжением в диапазоне от 200 до 480 В и управляющим напряжением 230-240 В переменного тока. Контроллер обеспечивает надежное и эффективное управление электродвигателями, соответствуя высоким стандартам качества Allen-Bradley. Продукция бренда известна своей производительностью и длительным сроком службы в различных отраслях промышленности.