Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30AIP-D5 64261
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Количество контактов/конфигурация -
5 Pin (DC)
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
30 мм
Тип выхода -
Двойной дискретный и один аналоговый (4-20 мА)
Тип подключения -
Micro Quick Disconnect
Дистанция срабатывания -
200 мм до 2500 мм