Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30P-D4 64270
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет пластиковый цилиндрический корпус диаметром 30 мм и способен обнаруживать объекты на расстоянии от 200 мм до 2500 мм. Он оснащен программируемым дискретным выходом типа PNP и использует микро-быстроразъемное соединение (Micro Quick Disconnect) с 4-контактным разъемом для подключения постоянного тока (DC).