Устройство защитного отключения ALLEN-BRADLEY 1492-RCDA4A63-US 33736
Входное напряжение -
С входным напряжением 110 В
Количество полюсов -
С 4 полюсами
Тип выключателя -
Устройство защитного отключения
Чувствительность -
30 мА
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство защитного отключения (УЗО) Allen-Bradley 1492-RCDA4A63-US относится к серии 1492-RCDA и предназначено для обеспечения безопасности электрических цепей. Данное устройство является четырехполюсным, имеет чувствительность к току утечки 30 мА и рассчитано на номинальный ток 63 А. Произведено американской компанией Allen-Bradley, известной своими решениями для промышленной автоматизации.