Автоматический выключатель защиты двигателя ALLEN-BRADLEY 140M-D8V-C20 42626
CE
Порог срабатывания магнитного расцепителя -
До 82 А (для токов до 4А), 13 x In (для токов 6.3-32А)
Габаритный размер -
Frame Size D
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный автоматический выключатель имеет номинальный ток 14.5 - 20 А и оснащен высокомагнитным расцепителем (High Magnetic Trip) с порогом срабатывания до 82 А для токов до 4 А и 13-кратным значением номинального тока (In) для токов от 6.3 до 32 А. Это обеспечивает эффективную защиту двигателя в различных режимах работы. Выключатель выполнен в габаритном размере Frame Size D, что указывает на его конструктивные особенности и типоразмер.