Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C60NBD 42689
CE
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
100-240V AC
Частота -
50/60Hz Max
Вес -
0.001 lb
Тип контроллера -
Открытый тип
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство рассчитано на номинальный ток 60А и поддерживает работу с трехфазными сетями переменного тока напряжением до 480В при частоте 50/60Гц. Напряжение управления контроллера составляет от 100 до 240В переменного тока. Контроллер обеспечивает эффективное и стабильное управление двигателем.