Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C361NBR 42662
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Частота -
Тип контроллера -
Открытого типа
Выходной ток -
361 А
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-C361NBR рассчитана на максимальный ток 361 А и работает с трехфазным питанием 480 В при частоте 50/60 Гц. Напряжение управления составляет 24 В AC/DC. Контроллер относится к серии SMC-3, что указывает на его принадлежность к линейке устройств плавного пуска и остановки двигателей.