Датчик давления твердотельный ALLEN-BRADLEY 836P 836P-N3SMGA20A-D4 63957
CE
Тип датчика -
Твердотельный
Выходной сигнал -
4-20 мА аналоговый
Электрическое подключение -
4-контактный DC Micro (M12)
Функция -
Преобразователь
Тип дисплея -
Без дисплея
Тип давления -
Манометрическое (Gauge)
Присоединение -
SAE 7/16-20 UNF Male
Диапазон измерения давления (от) -
30 in Hg (-1.01 bar)
Диапазон измерения давления (до) -
20 psi (1.37 bar)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик 836P-N3SMGA20A-D4 измеряет давление в диапазоне от -30 дюймов ртутного столба (-1.01 бар) до 20 psi (1.37 бар) и относится к типу манометрических датчиков (Gauge). Он оснащен аналоговым выходом 4-20 мА для интеграции в системы управления и имеет присоединительный размер SAE 7/16-20 UNF Male. Электрическое подключение осуществляется через 4-контактный разъем DC Micro (M12).