Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N20NN30-A2 64073
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
30 мм
Расстояние срабатывания -
5-20 мм
Тип выхода -
NPN (Sink), N.O
Количество проводов -
3-проводной
Подключение -
Кабель PVC
Материал чувствительной поверхности -
Пластик
Модель -
ОПИСАНИЕ
Датчик емкостный Allen-Bradley 875CP-N20NN30-A2 предназначен для бесконтактного обнаружения объектов из различных материалов, включая металлы, жидкости, гранулы и порошки. Модель 875CP-N20NN30-A2 является частью серии 875C и 875CP, предлагая надежное решение для автоматизации производственных процессов. Датчик имеет цилиндрический корпус диаметром 30 мм и пластиковую чувствительную поверхность.
Данный емкостный датчик оснащен 3-проводным выходом постоянного тока (DC) типа NPN (Sink) с нормально открытым (N.O.) контактом. Расстояние срабатывания регулируется в диапазоне от 5 мм до 20 мм. Конструкция датчика предусматривает неэкранированное исполнение, что позволяет использовать его в различных условиях монтажа. Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.