Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DNKP2-CC25C 43323
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-DNKP2-CC25C выполнен в компактном корпусе и оснащён функцией контроля, что позволяет интегрировать его в системы управления электродвигателями и другими нагрузками. Устройство поддерживает диапазон тока от 18 до 25 А и рассчитано на работу при напряжении 100V 50Hz, 100V 50/60Hz, 100-110V 60Hz. В конструкции предусмотрен внутренний вспомогательный контакт (1 N.O. + 1 N.C.), а также высокая отключающая способность. Пускатель относится к открытому типу (Common Open Type) и совместим с аксессуарами серии 140M-C2E (C-Frame).