Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N8CN18-P3 64078
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
N.C. (нормально замкнутый), Sink (NPN)
Подключение -
3-проводное DC
Диаметр -
18 мм
Разъем -
Pico QD
Дистанция срабатывания -
2 мм до 8 мм
Модель -
ОПИСАНИЕ
Датчик 875CP-N8CN18-P3 имеет 3-проводное подключение постоянного тока (DC) и выполнен в пластиковом корпусе с резьбовым диаметром 18 мм. Лицевая часть датчика также пластиковая. Дистанция срабатывания составляет от 2 мм до 8 мм. Датчик неэкранированный, имеет нормально замкнутый (N.C.) выход и тип выхода Sink (NPN). Подключение осуществляется через разъем Pico QD.