Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150-F780NZE SMC FLEX 42820
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение управления -
100-120 В AC
Вес -
0.001 lb
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Мощность двигателя -
600 л.с. при 460 В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер SMC-Flex имеет номинальный ток 780 А и способен управлять двигателями мощностью до 600 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 230 до 690 В, а напряжение управления — от 100 до 120 В переменного тока. Продукция Allen-Bradley соответствует высоким стандартам качества, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.