Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-NM30NP34-D4 64092
ОПИСАНИЕ
Модель 875CP-NM30NP34-D4 представляет собой 3-проводной датчик постоянного тока с пластиковым корпусом и лицевой частью. Диаметр корпуса составляет 34 мм. Датчик имеет неэкранированную конструкцию и обеспечивает расстояние срабатывания от 7 мм до 30 мм. Тип выхода - нормально открытый (N.O.) с источником (PNP), а подключение осуществляется через микро-разъем QD (DC).