Экологичный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-CC16C-R 43140
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-CND2-CC16C-R является частью линейки 190E Eco Starter / 190S MCS Compact Starter. Он оснащен внутренними вспомогательными контактами типа 1NO + 1NC и рассчитан на номинальный ток в диапазоне 10 - 16 А. Управление катушкой осуществляется напряжением 110В (50Гц) или 120В (60Гц). В конструкции предусмотрен подавитель перенапряжения RC для защиты.