Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-R01 43164
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Данный пускатель имеет конфигурацию 1 N.O. 0 N.C. для контактора 100-C16 и оснащен тепловой и магнитной защитой. Диапазон тока составляет от 10 до 16 А. Встроенные вспомогательные контакты включают 1 N.O. и 1 N.C. для тепловой и магнитной защиты соответственно. Пускатель предназначен для работы с напряжением 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц.