Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191E-AND3-CB16X 43343
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191E-AND3-CB16X имеет конфигурацию 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый) контактов, что обеспечивает гибкость в схемах управления. Он предназначен для работы с токами в диапазоне от 1 до 1.6 А и совместим с сетями переменного тока 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает C-образную раму (140M-C2E) и обеспечивает высокую отключающую способность (High Break).