Емкостный датчик приближения ALLEN-BRADLEY 875C-M10NP30-D4 64051
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
CE
Тип датчика -
Емкостный датчик приближения
Материал корпуса -
Никелированная латунь
Тип выхода -
PNP (Source), нормально открытый (N.O.)
Количество проводов -
3-проводной
Тип тока -
Постоянный ток (DC)
Вес -
0.001 lb
Подключение -
Микро-разъем QD (Quick Disconnect)
Диаметр -
30 мм
Дистанция срабатывания -
2-10 мм
Материал лицевой части -
Пластик
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 875C-M10NP30-D4 имеет диаметр 30 мм и резьбовой корпус из никелированной латуни с пластиковой лицевой частью. Дистанция срабатывания составляет от 2 мм до 10 мм. Датчик оснащен 3-проводным выходом постоянного тока (DC) типа PNP (Source) с нормально открытым (N.O.) состоянием. Подключение осуществляется через микро-разъем QD (Quick Disconnect).